Отдых в Лазаревской !!!

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina, Гога, Klim  
Форум » Test category » Форум » Как Вы отдохнули в Лазаревской !!! (Тут можно писать обо всем что с вами произошло в Лазаревской)
Как Вы отдохнули в Лазаревской !!!
KlimДата: Вторник, 22.06.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
К примеру biggrin

Все ли знают,как трудно залезть на банан не с берега, когда идет посадка,а из воды, подтянувшись на руках? Кто не знает, говорю - очень трудно. Благополучно приплыв в "открытое море", мы получили приглашение искупаться в "чистейшей" воде. Все радостно попрыгали в воду.Осталась на банане лишь одна женщина. На наши вопросы"ну почему", она сдержанно отвечала "спасибо, не хочу". Мы порезвились в воде мин.5-7 и услышали команду "на банан". Основная масса "бананщиков" были мужчины+ девочка-подросток+я. Все так же быстренько попрыгали на банан и приготовились к отплытию. За бортом осталась лишь я. Ну никак я не могла втащить туда свое тело (кстати вполне скромного веса).Руки мои оказались не в состоянии поднять все остальные части тела. Мне раздавали советы, подавали руки, тащили за ноги... Но больше всего все ржали гомерическим хохотом. Как потом сказал мой приятель, если бы ты видела себя со стороны, то утонула бы от смеха . Мне же стало страшно. Я с ужасом представила, как банан на всей скорости возвращается к берегу, а сзади на тросе несется, рассекая волны, мое бедное обмякшее тело! Но, нашлись два джентльмена, которые пожалели меня и спрыгнули в обратно воду. А уж оттуда они втолкнули меня на банан за мою пятую точку. Я была счастлива Мужики тоже остались довольны. Чем? Наверно им понравилась процедура моего поднятия. По прибытию на берег, дама ,кот. не стала купаться, рассказала, что уже однажды побывала в моей ситуации и поэтому больше с банана в воду не прыгает! Могла бы и раньше предупредить!

 
KlimДата: Вторник, 22.06.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Четвертый день в отпуске - а все еще не могу привыкнуть. Сегодня утром встаю пораньше, иду в киоск за сигаретами и свежим номером газеты. Только расплатился, забрал сигареты и газету, поворачиваюсь - едет маршрутка, на которой обычно на работу езжу. Полупустая! Бегу на остановку, с трудом догоняю, хорошо водитель понимающий оказался, подождал. Залез, уселся, еду довольный, в окно поглядываю. Но вот вроде и едем быстро, и народу мало, и пробок нет - а все равно что-то не то. Только на подъезде к следующей остановке понимаю - зря я на работу во время отпуска поехал, к тому же в шортах и шлепанцах."
 
KlimДата: Вторник, 22.06.2010, 19:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
из веселого: еще студентками гуляем с подругами вечером по Якорной Щели, одеты прилично, в джинсах, футболках, не шумим, тихо разговариваем, любуемся красотой.
Какой-то мужик с деловым видом спрашивает: "Работаете?"
"Нет, учимся" - отвечаем мы.
А дошло до нас, что он спрашивал, только минут через 20, смеялись до слез над своим ответом и над тем, как это наверно смотрелось со стороны.
 
Форум » Test category » Форум » Как Вы отдохнули в Лазаревской !!! (Тут можно писать обо всем что с вами произошло в Лазаревской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz